УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ УСЛУГ МИНУСИНСКОГО АРХИВА!

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ УСЛУГ МИНУСИНСКОГО АРХИВА!

6 июня 2022

Уведомляем, что с 16 июня 2022 года архив приступает к капитальному ремонту здания, который ориентировочно продлится до июля 2023 года.

Сообщаем, что приём запросов в архив продолжается в нескольких формах:

1) по электронной почте по адресу: arhiv-min@yandex.ru;

2) по почте России в бумажных конвертах;

3) лично по адресу (с 16 июня 2022 года): г. Минусинск, ул. Гоголя, 66, 1 этаж (редакция газеты «Власть труда»). Режим работы: понедельник–пятница, с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00;

4) через МФЦ и электронные платформы.

РАБОТА ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ РЕМОНТА.

Согласно действующему законодательству, срок исполнения запросов составляет 30 дней, однако может быть продлен с разрешения руководства архива (с обязательным письменным уведомление заявителя) еще на 30 дней.

В связи с консервацией части документов на период ремонта тематические запросы не могут быть исполнены в связи с отсутствием доступа к архивным документам. После расконсервации все запросы будут исполнены в полном объеме.

Информация об изменениях в режиме работы архива будет размещаться на официальном сайте МКУ «Архив города Минусинска»: http://archive.minusinsk.info/ (раздел «События»), а также на сайте архивного агентства Красноярского края: http://красноярские-архивы.рф/ (раздел «Новости и события»).

Дополнительная информация по телефону: (39132) 2-06-34.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Другие новости