1 октября — Международный день пожилого человека

1 октября — Международный день пожилого человека

1 октября 2021

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны архивной службы.

От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым людям.

Особое спасибо мы хотим сказать нашим ветеранам за огромный вклад в развитие нашего архивного дела, за многолетний добросовестный труд. За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Мы вас помним, ценим и уважаем! Желаем вам крепкого здоровья и активного долголетия, тепла и солнечного настроения, заботы и внимания близких, успехов во всем, ярких впечатлений и радуги эмоций! Хочется, чтобы ваша душа оставалась молодой, задорной и красивой, чтобы вашей энергии и бодрости позавидовали многие, ведь возраст измеряется не годами, а состоянием души. Пусть в вашей жизни всегда будут цветы и приятные сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

С уважением, директор архива Светлана Андреевна Завгородняя

Другие новости